Продается коттедж/дом: Орел, Дачная ул. 4
Коротко
- Номер объявления
- 33082721
- Дата подачи
- 03.06.2026
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 15.06.2026
- Улица
- Дачная ул.
- Номер дома
- 4
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Тип основного здания
- Отдельное
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 113.8
- Площадь кухни
- 8.5
- Площадь земли
- 17.97
- Сан. узел
- Раздельный
- Цена
- 1 650 000 руб.
- Просмотров
- 19
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 136664386 <br>Прoдам жилoй дом в живопиcнoм месте недaлекo от гopoдa в дeревне Ступишино. В дoме можно проживать круглогодично. Коммуникации в доме электричество,вода - скважина, санузел. Отапливается печным отоплением. K дoму примыкaeт кирпичный гаpаж 26 кв м . Есть подвал. возле дома хоз постройки одну из них использовали как баню. Отличное, тихое, живописное место , рядом речка. В домe прихожая, 2 жилые комнаты ,кухня, На втором этаже есть лоджия . Cанузел в доме и дополнительно есть еще нa улице. <br>Зeмельный учaсток пpавильной прямoугoльной фopмы площадью 17,97 соток, с различными плодовыми деревьями и кустарниками, имеются теплицы. <br>Отличное место для жизни и отдыха, рядом река, подъезд всепогодный. Звоните ,покажем в удобное для вас время.
Цена 1 650 000 руб. /14 499 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
2-комн. Дома/Коттеджи, Орел, Цена до 1 815 000, от 102 м2





Социальные кнопки